Comfort Inn & Suites

Con Wi-Fi en zonas comunes, el Comfort Inn & Suites Brunswick, de 2 estrellas, está a unos 4 km de Abundant Life Fellowship Church. El hotel también incluye un aparcamiento.

Aprovecha la ubicación privilegiada de este hotel cerca del barrio de negocios de Brunswick. El Golden Isles Church of God se halla a poco más de 25 minutos a pie del establecimiento. Ubicado a 2 km, el Family Life Church es un destino turístico divino que no te puedes perder. Para aquellos que viajan desde lejos, el aeropuerto Brunswick Golden Isles está a 15 minutos en coche.

Podrás disfrutar de un desayuno continental diario en el establecimiento. El restaurante Huddle House se encuentra en los alrededores del Comfort Inn & Suites Brunswick.

Reservar Comfort Inn & Suites Brunswick

General information

Contact information

15 Wammock Ct., Brunswick, Estados Unidos;

Reservas de Comfort Inn & Suites disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Comfort Inn & Suites no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Comfort Inn & Suites, visita la página web del hotel

Comfort Inn & Suites Ubicación

 15 Wammock Ct., Brunswick, Estados Unidos

Ofertas de Comfort Inn & Suites Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Acceso a Internet - gratis

Recepción 24 horas

Centro de negocios

Habitaciones para no fumadores

Acceso para sillas de ruedas

Servicios de Comfort Inn & Suites

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Acceso a Internet - gratis
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Comfort Inn & Suites Servicios para huéspedes

    Centro de negocios
  • Fax/fotocopias

Ofertas de Comfort Inn & Suites

Habitaciones